| Característica | Detalhamento |
| Formato | 90cm x 90cm |
| Acabamento Superfície | Acetinado (Satin / Soft Touch) |
| Borda | Retificado (RT) |
| Espessura | 9,0 mm |
| Junta Mínima | 1,5 mm |
| Variação de Tonalidade | V3 (Variação moderada – veios com direções e intensidades distintas) |
| Faces | Diversas faces (para um visual natural de mármore) |
| Indicação de Uso | Ambientes internos (Salas, quartos, cozinhas e banheiros fora do box) |
| Categoria | Porcelanato Digital Esmaltado |
© 2024 Destro - Casa e Construção