Aqui está a ficha técnica objetiva do Porcelanato Incesa Dream Off White Cetim:
| Característica | Detalhamento |
| Formato | 80cm x 80cm |
| Acabamento Superfície | Cetim (Acetinado / Fosco) |
| Borda | Retificado (RT) |
| Espessura | ~8,5 mm |
| Junta Mínima | 1,5 mm |
| Variação de Tonalidade | V2 (Variação leve – aparência uniforme com nuances suaves) |
| Faces | Diversas faces |
| Indicação de Uso | Ambientes internos (Salas, quartos, cozinhas e banheiros) |
| Categoria | Porcelanato Esmaltado |
© 2024 Destro - Casa e Construção