| Característica | Detalhes |
| Marca | Incesa |
| Formato | 80cm x 80cm |
| Acabamento | Cetim (Acetinado com toque sedoso) |
| Borda | Retificado (RT) |
| Local de Uso | LI (Ambientes internos residenciais de tráfego moderado) |
| Variação de Tonalidade | V2 (Leve variação de desenho e tonalidade) |
| Junta Mínima | 2,0 mm |
| Coeficiente de Atrito | < 0,4 (Uso interno) |
| Espessura | Aprox. 8,5 mm a 9,0 mm |
© 2024 Destro - Casa e Construção